Грузавтоинфо. Грузовой автотранспорт в деталях.

01.01.2013
12:25
Официальный дилер JAC в России

Новости Отслеживать:

Техника Отслеживать:

СпецтехникаОтслеживать:

Как выбрать самосвал?


Чтобы понять, какой самосвал лучше приобрести, для начала необходимо определиться, для каких работ и целей он нужен, ведь требования к грузовику могут меняться в зависимости от условий его эксплуатации.

Самосвалы широко используются в разных сферах жизни: строительство, сельское хозяйство, карьерная промышленность, коммунальные работы и многое другое.

Перевозка и разгрузка – две основные и самые востребованные функции самосвала. Для этих целей следует учитывать грузоподъемность и количество осей. Чем больше грузов будет перевозить самосвал, тем больше должна быть его грузоподъемность.

Если самосвал требуется не только для транспортировки и разгрузки, но и для подъема груза, то стоит обратить внимание на наличие дополнительно установленного крана-манипулятора.

Удобство кабины, эргономичность рабочего пространства, наличие зоны отдыха, регулировки положения сиденья и руля – залог не только комфорта водителя, но и качественной и эффективной работы. Пневматика сиденья смягчает тряску во время езды по бездорожью, поэтому если самосвал будет эксплуатироваться в карьерах или на стройке, не забудьте про наличие пневмоподвески.

Перед покупкой самосвала не стоит также забывать про наличие и доступность сервиса и запчастей. Любой автомобиль рано или поздно нуждается в обслуживании и ремонте, а коммерческий транспорт во время простоя может нести большие убытки. Это значит, что правильным решением будет выбрать самосвал, который не составит труда в кратчайшие сроки привести в рабочее состояние.

Если самосвал необходим для перевозки грунта, щебня, песка и других сыпучих и строительных материалов, то присмотритесь к JAC N350. Почему?

Во-первых, самосвалы JAC N350 обладают отличной грузоподъемностью – 18,5 тонн. Объем кузова составляет 20 куб.

Во-вторых, у него хорошая проходимость. JAC N350 рассчитан на перевозку грузов на дорогах с низким качеством покрытия, а также в условиях бездорожья.

В-третьих, этот самосвал оснащен комфортной кабиной, в которой учтено всё для удобства водителя: регулирующиеся в нескольких плоскостях сиденье и вылет руля, спальное место для короткого отдыха, пневмосиденье для амортизации тряски во время езды по бездорожью.

В-четвертых, JAC N350 имеет низкую стоимость владения. Это значит, что обслуживание и запасные части обойдутся вам весьма бюджетно.

Более подробную информацию о самосвале и других автомобилях JAC Вы можете получить на нашем сайте: https://jac-center.ru/

Приобрести самосвал JAC N350 можно у официального дилера JAC – ИВ-Сервис.

Наш телефон: +7 (812) 640-64-64
Наш адрес: г. Санкт-Петербург, Московское шоссе 233А

Оцените статью:
22.07.2022, 16:57
7 064
0

Материалы по теме

Обсуждение

У этой статьи еще нет комментариев, если Вы хотите оставить свой отзыв, нажмите на кнопку ниже.
Добавить свой комментарий

Рекомендуем

Dongfeng KX 4x2

Новый седельный тягач Dongfeng KX 4x2 Новое поколение грузовиков, предназначенных для осуществления магистральных перемещений тяжелых и габаритных грузов. Флагманский тягач имеет улучшенную ...

Dongfeng KX 6x4

Новое поколение грузовиков, предназначенных для осуществления магистральных перемещений тяжелых и габаритных грузов. Флагманский тягач имеет улучшенную конструкцию и оригинальный дизайн. Под капотом ...

DongFeng GX 6x4

Седельный тягач Dongfeng DFH 4180 с колесной формулой 6 х 4 комплектуется силовым агрегатом Cummins мощностью 520 л.с. и 12-ступенчатой коробкой передач ZF. Автомобиль специально адаптирован к ...

DongFeng DFH 4180 4x2

Новый седельный тягач DongFeng от официального дилера ИВ-Сервис! ДОСТУПЕН ТЕСТ-ДРАЙВ Покупка в ИВ-Сервис это: ✅ Продажа в лизинг – выгодные условия от лизинговых партнеров. Работаем со всеми ...
Номер журнала за июнь:


Смотреть обложку

Опрос

Нужны ли выделенные линии для общественного транспорта?


 

Блог главреда

Поморский дом есть событие бытия

Еще со школьных времен я путал Поморье и Приморье, так как мои представления об этих регионах...

Реклама