Грузавтоинфо. Грузовой автотранспорт в деталях.

01.01.2013
12:25
Официальный дилер JAC в России

Новости Отслеживать:

В поисках идеального автомобиля. Выставка «Мир автомобиля»


Татьяна ПАРВАН
8 апреля в Спортивно-концертном комплексе Петербурга завершилась 21-я Международная выставка «Мир автомобиля» — выставка, ежегодно собирающая тысячи автолюбителей.




Организатором выставки «Мир автомобиля» традиционно выступила компания «ФАРЭКСПО», которая подготовила для этого года обширную программу, включающую в себя и деловую, и развлекательную части. В рамках выставки прошел 5-й Юбилейный Международный Форум «Безопасность на транспорте», собравший специалистов транспортных и логистических комплексов, представителей власти, силовых структур, научных и проектных организаций.

Также на выставке впервые был организован 1-й Санкт-Петербургский Автофорум, который позволил представителям дилерских центров обсудить актуальные проблемы автомобильной отрасли, обменяться опытом.

Презентации автомобилей уже давно стали традицией для выставки «Мир автомобиля». Хотя этот год и стал менее насыщенным на автомобильные премьеры. Широкой публике впервые в Петербурге была представлена только LADA Largus.




В секторе коммерческого транспорта внимание гостей выставки привлек большой дом на колесах компании «АвтоМега-Дом». Этот пока не самый популярный вид транспорта в России постепенно набирает обороты. Удивительно, как на таком небольшом пространстве производители сумели уместить спальню, кухню, гостиную, ванную и туалетную комнаты.

Еще одним представителем сектора коммерческого транспорта стал туристический автобус Volkswagen Crafter 50, рассчитанный на 11 человек, с предусмотренным инвалидным креслом, двойными стеклопакетами и полностью пневматической подвеской. Автобус был представлен компанией «Брабиль», специализирующейся на переоборудовании фургонов и микроавтобусов.

В ходе выставки многие дилеры предлагали посетителям «Мира автомобиля» специальные акции и скидки на свою продукцию, и не удивительно, ведь, по словам организаторов, в этом году выставка проходила в новом формате, больше внимания уделяя именно возможности выбора покупателем идеального автомобиля. Удалось ли найти «идеальный» автомобиль посетителям — история умалчивает.
Оцените статью:
21.06.2012, 09:00
3 443
0

Материалы по теме

Обсуждение

У этой статьи еще нет комментариев, если Вы хотите оставить свой отзыв, нажмите на кнопку ниже.
Добавить свой комментарий

Рекомендуем

Dongfeng KX 4x2

Новый седельный тягач Dongfeng KX 4x2 Новое поколение грузовиков, предназначенных для осуществления магистральных перемещений тяжелых и габаритных грузов. Флагманский тягач имеет улучшенную ...

Dongfeng KX 6x4

Новое поколение грузовиков, предназначенных для осуществления магистральных перемещений тяжелых и габаритных грузов. Флагманский тягач имеет улучшенную конструкцию и оригинальный дизайн. Под капотом ...

DongFeng GX 6x4

Седельный тягач Dongfeng DFH 4180 с колесной формулой 6 х 4 комплектуется силовым агрегатом Cummins мощностью 520 л.с. и 12-ступенчатой коробкой передач ZF. Автомобиль специально адаптирован к ...

DongFeng DFH 4180 4x2

Новый седельный тягач DongFeng от официального дилера ИВ-Сервис! ДОСТУПЕН ТЕСТ-ДРАЙВ Покупка в ИВ-Сервис это: ✅ Продажа в лизинг – выгодные условия от лизинговых партнеров. Работаем со всеми ...
Номер журнала за июнь:


Смотреть обложку

Опрос

Нужны ли выделенные линии для общественного транспорта?


 

Блог главреда

Поморский дом есть событие бытия

Еще со школьных времен я путал Поморье и Приморье, так как мои представления об этих регионах...

Реклама