Грузавтоинфо. Грузовой автотранспорт в деталях.

01.01.2013
12:25
Официальный дилер JAC в России

Новости Отслеживать:

Презентация автобусов МАЗ в Санкт-Петербуге


ОАО «Минский автомобильный завод» совместно с официальным дилером ООО «Компанией СИМ-авто» в начале августа текущего года провели презентацию пассажирской техники в г. Санкт-Петербурге.

На стоянке ООО «РБК-Санкт-Петербург» были представлены три городских автобуса: двенадцатиметровый МАЗ 103, трехосный МАЗ 107 и сочлененный автобус второго поколения МАЗ 205 экологического стандарта Евро-5.
Все автобусы оснащены двигателями Mercedes-Benz, автоматическими коробками передач, а также трапом для заезда инвалидной коляски и оборудованием для ее крепления.
Презентация была направлена на привлечение внимания транспортных перевозчиков Северо-Западного Федерального округа и представителей СМИ. Мероприятие посетили представители более 30 организаций и специализированных изданий.
В рамках презентации посетителям была предоставлена возможность ознакомиться с городскими автобусами и с возможностями Минского автомобильного завода в сфере производства пассажирского транспорта.
Во время проведения тест-драйва все заинтересовавшиеся смогли оценить возможности автобуса МАЗ 205.
Автобусы МАЗ высоко оценили представители транспортных организаций г. Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федеративного округа. Ряд организаций высказал заинтересованность в закупке городских автобусов МАЗ до конца 2010 года.
Оцените статью:
6.09.2010, 16:14
4 309
1

Материалы по теме

Обсуждение

  1. 7 сентября 2010 15:41
    всегда считал что МАЗ это Могилевский автозавод
    тем более что катаясь по Могилеву очень хорошо видна территория завода на котором рядами стоят новые грузовики МАЗ
    но вероятно я все же ошибался.
    0

Добавить свой комментарий

Рекомендуем

Dongfeng KX 4x2

Новый седельный тягач Dongfeng KX 4x2 Новое поколение грузовиков, предназначенных для осуществления магистральных перемещений тяжелых и габаритных грузов. Флагманский тягач имеет улучшенную ...

Dongfeng KX 6x4

Новое поколение грузовиков, предназначенных для осуществления магистральных перемещений тяжелых и габаритных грузов. Флагманский тягач имеет улучшенную конструкцию и оригинальный дизайн. Под капотом ...

DongFeng GX 6x4

Седельный тягач Dongfeng DFH 4180 с колесной формулой 6 х 4 комплектуется силовым агрегатом Cummins мощностью 520 л.с. и 12-ступенчатой коробкой передач ZF. Автомобиль специально адаптирован к ...

DongFeng DFH 4180 4x2

Новый седельный тягач DongFeng от официального дилера ИВ-Сервис! ДОСТУПЕН ТЕСТ-ДРАЙВ Покупка в ИВ-Сервис это: ✅ Продажа в лизинг – выгодные условия от лизинговых партнеров. Работаем со всеми ...
Номер журнала за июнь:


Смотреть обложку

Опрос

Нужны ли выделенные линии для общественного транспорта?


 

Блог главреда

Поморский дом есть событие бытия

Еще со школьных времен я путал Поморье и Приморье, так как мои представления об этих регионах...

Реклама