Грузавтоинфо. Грузовой автотранспорт в деталях.

01.01.2013
12:25
Официальный дилер JAC в России

Новости Отслеживать:

Китайский взгляд на рынок коммерческого транспорта


Прекрасно осознавая, что перевозки в любом случае будут, текущему спросу, который пока пребывает в стадии стагнации, необходимо предоставить качественное коммерческое предложение. Сейчас, помимо обслуживание существующего парка, в ИВ-Сервис можно приобрести грузовики JAC для разных потребностей бизнеса.

Среди предлагаемых автомобилей:

JAC N35 – младший представитель линейки грузовиков JAC. Это автомобиль, способный взять на борт до 1 тонны груза. Идеальное решение для перевозок небольших партий грузов в городских условиях. Варианты исполнений многообразны. Например, можно поставить небольшой изотермический фургон и JAC N35 будет надежным перевозчиком для кондитерских и булочных, небольших продуктовых магазинов.


JAC N90 – современный грузовик с полной массой 9030 кг. Выделяется не только экономичностью, но и комфортом и безопасностью. N90 – это маневренный и компактный грузовой автомобиль, способный перевозить грузы как в черте города, так и на дальние расстояния.




JAC N120 – почти самый “сильный” автомобиль, который способен взять на борт до 7690 кг груза. Он отлично себя показывает как бортовой грузовик, как фургон или даже в варианте с КМУ, самосвале или эвакуаторной платформе. Все потому что полная масса JAC N120 составляет 11990 кг. Под “Платон” он не попадает и его прекрасно можно использовать для перевозки грузов на дальние расстояния.




JAC N350 – 20 тонн груза при полной массе 35 тонн - надежный самосвал для эффективной работы. Особо стоит отметить жесткую самосвальную раму, надежный двигатель и качественную гидравлику.




Сразу опровергаем негатив, грузовики JAC отлично подходят для работы в российских погодных условиях, в них не холодно и они прекрасно заводятся в мороз благодаря Webasto уже в базовой комплектации.

Большим преимуществом для автопарков с автомобилями JAC является и низкая стоимость владения, цена норма часа, а также запасных частей существенно ниже даже отечественных аналогов. Многие уже абсолютно согласны, что китайский рынок автомобилестроения - это высокая производительность, надежность и экономичность.

Подробности https://jac-center.ru/
Оцените статью:
18.05.2022, 10:21
5 967
0

Материалы по теме

Обсуждение

У этой статьи еще нет комментариев, если Вы хотите оставить свой отзыв, нажмите на кнопку ниже.
Добавить свой комментарий

Рекомендуем

Dongfeng KX 4x2

Новый седельный тягач Dongfeng KX 4x2 Новое поколение грузовиков, предназначенных для осуществления магистральных перемещений тяжелых и габаритных грузов. Флагманский тягач имеет улучшенную ...

Dongfeng KX 6x4

Новое поколение грузовиков, предназначенных для осуществления магистральных перемещений тяжелых и габаритных грузов. Флагманский тягач имеет улучшенную конструкцию и оригинальный дизайн. Под капотом ...

DongFeng GX 6x4

Седельный тягач Dongfeng DFH 4180 с колесной формулой 6 х 4 комплектуется силовым агрегатом Cummins мощностью 520 л.с. и 12-ступенчатой коробкой передач ZF. Автомобиль специально адаптирован к ...

DongFeng DFH 4180 4x2

Новый седельный тягач DongFeng от официального дилера ИВ-Сервис! ДОСТУПЕН ТЕСТ-ДРАЙВ Покупка в ИВ-Сервис это: ✅ Продажа в лизинг – выгодные условия от лизинговых партнеров. Работаем со всеми ...
Номер журнала за июнь:


Смотреть обложку

Опрос

Нужны ли выделенные линии для общественного транспорта?


 

Блог главреда

Поморский дом есть событие бытия

Еще со школьных времен я путал Поморье и Приморье, так как мои представления об этих регионах...

Реклама