Грузавтоинфо. Грузовой автотранспорт в деталях.

01.01.2013
12:25
ИВЕКО АКТ

Новости Отслеживать:

Новинки DAF - вдохновленные флагманом


На выставке The Commercial Vehicle Show’ 2013 в британском Бирмингеме компания DAF представила новые автомобили серий LF и CF стандарта Euro-6.
Работая над глубокой модернизацией новых LF и CF, специалисты DAF черпали вдохновение у обновленной в прошлом году флагманской модели XF Euro-6. Это особенно заметно во внешнем оформлении новых грузовиков.





На эти автомобили устанавливается совершенно новое поколение высокотехнологичных двигателей PACCAR стандарта Euro-6, включая новые двигатели PACCAR MX-11 и PACCAR MX-13.

Автомобили LF и CF стандарта Euro-6, в зависимости от модели в стандартной комплектации, оборудованы 5-, 6-, 9- и 12-ступенчатыми коробками передач.

Приборная панель новых автомобилей LF была полностью модернизирована, а для автомобилей CF была создана совершенно новая панель.
Новые автомобили LF и CF оснащены такой же электронной панелью приборов, как у автомобилей серии XF, включая стильную отделку указателей под алюминий.





Новое рулевое колесо автомобилей LF и CF — еще одна черта, объединяющая их с флагманскими грузовиками серии XF. Слева на рулевом колесе располагаются элементы управления радиоприемником и телефоном, а справа — функции контроля скорости, такие как круиз-контроль и контроль движения на склоне. Новой полностью интегрированной телефонной системой DAF TruckPhone, поставляемой в качестве дополнительного оборудования, также можно управлять с рулевого колеса.

Компания DAF начнет выпуск автомобилей серии CF стандарта Euro-6 с двигателями PACCAR MX-13 в июне 2013 г., а первый автомобиль с двигателем PACCAR MX-11 сойдет с конвейера осенью. Модификация с двигателем PACCAR PX-7 будет добавлена в линейку CF в начале 2014 г. Производство новых автомобилей LF стандарта Euro-6 начнется в четвертом квартале 2013 г.
Оцените статью:
14.05.2013, 10:24
3 863
0

Материалы по теме

Обсуждение

У этой статьи еще нет комментариев, если Вы хотите оставить свой отзыв, нажмите на кнопку ниже.
Добавить свой комментарий

Рекомендуем

Dongfeng KX 4x2

Новый седельный тягач Dongfeng KX 4x2 Новое поколение грузовиков, предназначенных для осуществления магистральных перемещений тяжелых и габаритных грузов. Флагманский тягач имеет улучшенную ...

Dongfeng KX 6x4

Новое поколение грузовиков, предназначенных для осуществления магистральных перемещений тяжелых и габаритных грузов. Флагманский тягач имеет улучшенную конструкцию и оригинальный дизайн. Под капотом ...

DongFeng GX 6x4

Седельный тягач Dongfeng DFH 4180 с колесной формулой 6 х 4 комплектуется силовым агрегатом Cummins мощностью 520 л.с. и 12-ступенчатой коробкой передач ZF. Автомобиль специально адаптирован к ...

DongFeng DFH 4180 4x2

Новый седельный тягач DongFeng от официального дилера ИВ-Сервис! ДОСТУПЕН ТЕСТ-ДРАЙВ Покупка в ИВ-Сервис это: ✅ Продажа в лизинг – выгодные условия от лизинговых партнеров. Работаем со всеми ...
Номер журнала за июнь:


Смотреть обложку

Опрос

Нужны ли выделенные линии для общественного транспорта?


 

Блог главреда

Поморский дом есть событие бытия

Еще со школьных времен я путал Поморье и Приморье, так как мои представления об этих регионах...

Реклама