Грузавтоинфо. Грузовой автотранспорт в деталях.

01.01.2013
12:25
Официальный дилер JAC в России

Новости Отслеживать:

Volvo Trucks в Брянске


Официально приступила к обслуживанию клиентов и продаже оригинальных запчастей авторизованная сервисная станция Volvo Trucks – ООО «Навля Трак Центр», расположенная на трассе М3 «Украина» в 40 км от Брянска, в поселке городского типа Навля. «Навля Трак Центр» стала 44-й сервисной станцией Volvo в России и первой в Брянской области.

Новая станция имеет территорию 1,7 га, при этом общая площадь помещений составляет свыше 1500 м2, включая 800 м2 ремонтной зоны для одновременного обслуживания десяти седельных тягачей или четырех автопоездов.

К услугам клиентов команда из десяти высокопрофессиональных специалистов и механиков, прошедших обучение по соответствующим программам и методикам Volvo Trucks. На станции имеется все необходимое фирменное оборудование для диагностики и ремонта грузовых автомобилей Volvo различного уровня сложности.

Также компания предлагает обслуживание и ремонт прицепной техники, холодильных агрегатов, самосвальных кузовов и другого дополнительного оборудования.

На новой сервисной станции оборудован склад оригинальных запчастей Volvo, который сможет обеспечить потребности клиентов компании в самых необходимых и востребованных автокомпонентах и расходных материалах.

На начальном этапе «Навля Трак Центр» будет работать с понедельника по субботу по девять часов в сутки. В дальнейшем планируется переход на режим работы без выходных дней.
Оцените статью:
4.10.2010, 15:59
4 547
0

Материалы по теме

Обсуждение

У этой статьи еще нет комментариев, если Вы хотите оставить свой отзыв, нажмите на кнопку ниже.
Добавить свой комментарий

Рекомендуем

XML error in File: https://www.iv-service.ru/trucks-available/dongfeng/rss.xml

XML error: Opening and ending tag mismatch: hr line 5 and body at line 6
Номер журнала за июнь:


Смотреть обложку

Опрос

Нужны ли выделенные линии для общественного транспорта?


 

Блог главреда

Поморский дом есть событие бытия

Еще со школьных времен я путал Поморье и Приморье, так как мои представления об этих регионах...

Реклама