«ГАЗель-Бизнес» и «Соболь» оснастили кондиционером
«Группа ГАЗ» в июне начинает продажи легких коммерческих автомобилей «ГАЗель-Бизнес» и «Соболь», оснащенных кондиционерами.

Поставщиком кондиционеров для «ГАЗелей-Бизнес» выбрана японская фирма Sanden, установка кондиционера обойдется покупателю в 30 тыс. руб. Кондиционерами планируется оснащать порядка 15% «ГАЗелей» и «Соболей». Производитель ожидает в канун теплого сезона повышенный спрос на такие комплектации.
Также на легких
коммерческих автомобилях ГАЗа в ближайшее время появится аудиосистема с управлением на руле, электростеклоподъемники, зеркала с электроприводом, противотуманные фары и встроенная навигация ГЛОНАСС.
С начала апреля на бортовые автомобили и фургоны «ГАЗель-Бизнес» и «Соболь» уже устанавливается антиблокировочная система тормозов.
Материалы по теме
Обсуждение
У этой статьи еще нет комментариев, если Вы хотите оставить свой отзыв, нажмите на кнопку ниже.
Рекомендуем