Грузавтоинфо. Грузовой автотранспорт в деталях.

01.01.2013
12:25
Официальный дилер JAC в России

Новости Отслеживать:

Малотоннажники с полным приводом от Mercedes-Benz пришли в Россию


Компания «Мерседес-Бенц Рус» Mercedes-Benz выводит на российский рынок полноприводные версии своих малотоннажных автомобилей – Vito, Sprinter и Vario.


В автомобиле Vito 4х4 установлены электронная система управления тяговым усилием 4ETS, мощные и одновременно экономичные дизельные агрегаты CDI и удобная автоматическая коробка передач. Опция постоянного полного привода для Vito 4х4 стоит 136 025 рублей.

Sprinter 4x4 также оснащен системой полного привода 4ETS с автоматическим распределением крутящего момента между колесами. Полный привод подключается по мере необходимости нажатием кнопки на приборной панели. В качестве опции предлагается понижающий редуктор. Снижая скорость примерно на 40%, он на ту же величину повышает уровень тягового усилия.

Автомобиль Sprinter предлагается в двух разных по полной массе вариантах, множестве вариантах кузова и как шасси для установки спецкузовов и навесного оборудования. Стоимость опции отключаемого полного привода для Sprinter 4х4 от 508 648 рублей.

В Vario 4х4 установлен постоянный полный привод и принудительная механическая блокировка межосевых и межколесных дифференциалов. Отдельной опции 4х4 для Vario не предлагается. Специальная модификация Vario – например, шасси от 2 млн. 925 тысяч рублей.

По итогам I квартала 2011 года продажи легких коммерческих автомобилей Mercedes-Benz снизились на 30,8% и составили 263 машины.

По материалам: autostat.ru
Оцените статью:
21.04.2011, 09:58
6 730
0

Материалы по теме

Обсуждение

У этой статьи еще нет комментариев, если Вы хотите оставить свой отзыв, нажмите на кнопку ниже.
Добавить свой комментарий

Рекомендуем

Dongfeng KX 4x2

Новый седельный тягач Dongfeng KX 4x2 Новое поколение грузовиков, предназначенных для осуществления магистральных перемещений тяжелых и габаритных грузов. Флагманский тягач имеет улучшенную ...

Dongfeng KX 6x4

Новое поколение грузовиков, предназначенных для осуществления магистральных перемещений тяжелых и габаритных грузов. Флагманский тягач имеет улучшенную конструкцию и оригинальный дизайн. Под капотом ...

DongFeng GX 6x4

Седельный тягач Dongfeng DFH 4180 с колесной формулой 6 х 4 комплектуется силовым агрегатом Cummins мощностью 520 л.с. и 12-ступенчатой коробкой передач ZF. Автомобиль специально адаптирован к ...

DongFeng DFH 4180 4x2

Новый седельный тягач DongFeng от официального дилера ИВ-Сервис! ДОСТУПЕН ТЕСТ-ДРАЙВ Покупка в ИВ-Сервис это: ✅ Продажа в лизинг – выгодные условия от лизинговых партнеров. Работаем со всеми ...
Номер журнала за июнь:


Смотреть обложку

Опрос

Нужны ли выделенные линии для общественного транспорта?


 

Блог главреда

Поморский дом есть событие бытия

Еще со школьных времен я путал Поморье и Приморье, так как мои представления об этих регионах...

Реклама

накрутка голосований