Грузавтоинфо. Грузовой автотранспорт в деталях.

01.01.2013
12:25
Официальный дилер JAC в России

Новости Отслеживать:

Планы «Sollers-Елабуга»


Выпуск 16 тысяч автомобилей в 2010 году – таковы планы автозавода «Sollers-Елабуга», по словам генерального директора Адиля Ширинова. На предприятии производятся коммерческие автомобили Fiat Ducato и грузовые автомобили Isuzu. На сегодняшний момент мощность «Sollers-Елабуга» составляет 120 тысяч автомобилей в год.


Уже сейчас ведется монтаж оборудования для штамповочного производства, которое войдет в строй в 2011 году. А. Ширинов отметил, что штамповочное производство будет осуществляться на основе отечественного сырья, поставляемого «Северсталью» и Магнитогорским меткомбинатом. Открытие такого производства повысит уровень локализации с нынешних 43% до 60%, а с реализацией производства дизельных двигателей совместно с Fiat локализация достигнет 90%.

Особенностью предприятия является то, что оно имеет возможность создавать и выпускать любые специальные версии автомобилей, адаптированные под потребности конечных клиентов. Помимо серийно производимых базовых версий, здесь уже выпускаются автомобили скорой помощи и реанимобили, школьные автобусы, маршрутные такси и социальные автомобили на базе Fiat Ducato.
Оцените статью:
4.11.2010, 14:00
3 628
0

Материалы по теме

Обсуждение

У этой статьи еще нет комментариев, если Вы хотите оставить свой отзыв, нажмите на кнопку ниже.
Добавить свой комментарий

Рекомендуем

XML error in File: https://www.iv-service.ru/trucks-available/dongfeng/rss.xml

XML error: Opening and ending tag mismatch: hr line 5 and body at line 6
Номер журнала за июнь:


Смотреть обложку

Опрос

Нужны ли выделенные линии для общественного транспорта?


 

Блог главреда

Поморский дом есть событие бытия

Еще со школьных времен я путал Поморье и Приморье, так как мои представления об этих регионах...

Реклама