Грузавтоинфо. Грузовой автотранспорт в деталях.

01.01.2013
12:25
ИВЕКО АКТ

Новости Отслеживать:

«Газпромнефть-Северо-Запад» принял участие в выставке «АСМАП-НЕВА-ТРАК-2013»


«Газпромнефть-Северо-Запад» принял участие в ежегодной выставке Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП), проходившей 13 марта в Санкт-Петербурге.

На выставке, которая в этом году собрала более 400 участников, «Газпромнефть-Северо-Запад» презентовал новинки и передовые технологии продаж в работе с корпоративными клиентами и партнерами.



Одно из приоритетных направлений работы предприятия - организация удобной и эффективной системы безналичной оплаты нефтепродуктов на АЗС с использованием топливной карты «Газпром нефть». К ключевым преимуществам системы относятся обеспечение полного контроля над расходами денежных средств и нефтепродуктов, а также получение детализированной информации о заправках каждой единицы транспорта. При оплате заправки автомобиля посредством топливных карт значительно снижаются риски нецелевого расходования средств и приобретаемых нефтепродуктов. В числе сервисов для клиентов – персональный менеджер, личный кабинет на сайте www.gpncard.ru с возможностью автоматизированного документооборота и круглосуточная горячая линия.

По словам клиентов «Газпромнефть-Северо-Запада» обеспечение топливом автотранспорта стало более удобным и прозрачным процессом. Он состоит в простой операции оплаты заправки с помощью пластиковой карты на платежном терминале любой АЗС «Газпромнефть» в России и странах ближнего зарубежья – Беларуси и Казахстане – с едиными стандартами обслуживания и гарантированным качеством топлива.



Особого внимания посетителей заслужили темы использования компримированного природного газа (КПГ) – метана – в качестве моторного топлива и развития сети многотопливных автозаправочных комплексов «Газпромнефть» в Северо-Западном регионе, реализующих как жидкое моторное топливо (бензины и дизель), так и газомоторное.

Экономия затрат на топливо при использовании КПГ в среднем составляет 40%. Перевод автомобилей на газ, особенно грузового транспорта, сокращает стоимость перевозок и снижает издержки обслуживания автопарка. Газ не образует отложений в топливной системе, поэтому срок эксплуатации двигателя увеличивается в полтора-два раза. В выхлопных газах автомобиля, работающего на метане, содержится примерно в 5 раз меньше вредных веществ, чем в выхлопных газах автомобиля с бензиновым двигателем.

Новым предложением для клиентов «Газпромнефть-Северо-Запада» станет возможность тестовой эксплуатации транспорта на КПГ. Также рассматривается вопрос финансовой поддержки транспортных предприятий при переводе автопарка на газомоторное топливо.
Оцените статью:
20.03.2013, 10:49
2 680
0

Материалы по теме

Обсуждение

У этой статьи еще нет комментариев, если Вы хотите оставить свой отзыв, нажмите на кнопку ниже.
Добавить свой комментарий

Рекомендуем

Dongfeng KX 4x2

Новый седельный тягач Dongfeng KX 4x2 Новое поколение грузовиков, предназначенных для осуществления магистральных перемещений тяжелых и габаритных грузов. Флагманский тягач имеет улучшенную ...

Dongfeng KX 6x4

Новое поколение грузовиков, предназначенных для осуществления магистральных перемещений тяжелых и габаритных грузов. Флагманский тягач имеет улучшенную конструкцию и оригинальный дизайн. Под капотом ...

DongFeng GX 6x4

Седельный тягач Dongfeng DFH 4180 с колесной формулой 6 х 4 комплектуется силовым агрегатом Cummins мощностью 520 л.с. и 12-ступенчатой коробкой передач ZF. Автомобиль специально адаптирован к ...

DongFeng DFH 4180 4x2

Новый седельный тягач DongFeng от официального дилера ИВ-Сервис! ДОСТУПЕН ТЕСТ-ДРАЙВ Покупка в ИВ-Сервис это: ✅ Продажа в лизинг – выгодные условия от лизинговых партнеров. Работаем со всеми ...
Номер журнала за июнь:


Смотреть обложку

Опрос

Нужны ли выделенные линии для общественного транспорта?


 

Блог главреда

Поморский дом есть событие бытия

Еще со школьных времен я путал Поморье и Приморье, так как мои представления об этих регионах...

Реклама