Грузавтоинфо. Грузовой автотранспорт в деталях.

01.01.2013
12:25
Официальный дилер JAC в России

Новости Отслеживать:

Crafter для молока


Семь автоцистерн, построенных на базе шасси VW Crafter, были вручены одному из сельскохозяйственных предприятий Московской области. Эти автомобили будут использоваться для транспортировки и розничной продажи цельного молока.

Автоцистерны являются уникальной для настоящего момента совместной разработкой дилерского предприятия «Автотрейд-АГ» и компании «Технополис» — официального партнера ООО «Фольксваген Групп Рус» по производству специализированных автомобилей. Настоящий проект впервые реализован в России. Конструкция, сборка и установка цистерны для перевозки молока на шасси VW Crafter выполнена с учетом всех действующих санитарно-гигиенических норм и требований марки «Volkswagen Коммерческие автомобили».

Цистерны отлично приспособлены к эксплуатации в условиях российского климата. Они изготовлены из нержавеющей стали: внутренняя емкость из стали для пищевых продуктов, внешняя — из стали, выдерживающей большие перепады температуры. В конструкции применен современный легкий и экологически чистый термоизолирующий материал, который предотвратит замерзание продукции при транспортировке в зимнее время.
Все автомобили оснащены специальными разливочными модулями, которые позволят осуществлять как розлив продукции розничным покупателям, так и ее доставку мелкооптовым потребителям, таким, как детские сады и школы, где розлив молока производится в специальные пищевые фляги. В конструкции цистерн предусмотрен хозяйственный отсек, который может использоваться для перевозки набора шлангов, одноразовой посуды для продажи молока в розницу и иных целей, что удобно для постоянной эксплуатации.
Оцените статью:
21.08.2010, 21:37
9 459
1

Материалы по теме

Обсуждение

  1. 22 августа 2010 13:42
    молочко это очень и очень замечательно. laughing
    0

Добавить свой комментарий

Рекомендуем

XML error in File: https://www.iv-service.ru/trucks-available/dongfeng/rss.xml

XML error: Opening and ending tag mismatch: hr line 5 and body at line 6
Номер журнала за июнь:


Смотреть обложку

Опрос

Нужны ли выделенные линии для общественного транспорта?


 

Блог главреда

Поморский дом есть событие бытия

Еще со школьных времен я путал Поморье и Приморье, так как мои представления об этих регионах...

Реклама

Обзвон по телефону www.contact-center.ru